Как подать в суд если неизвестен адрес ответчика

Я заключила договор с ИП ДмитрюковаСБ адрес г.Армавир кропоткина55 МИр окон и дверей заплатила аванс в сумме 10000р это отражено в договоре на эти деньги чек не выписан договор заключен 12 августа срок выполнения работ 35 рабочих дней звоню никто трубку не берет адресса такого в Армавире нет данные ДМИТРЮКОВОЙ с б инн 234906513671 оргн 314237014100036 ПОДСКАЖИТЕ КУДА ОБРАТИТЬСЯ С УВАЖЕНИЕМ ТАИСИЯ

, Таисия, г. Гулькевичи
Александр Безгласный
Юрист, г. Москва

 Добрый день, Таисия.

 Вам необходимо обратиться в отделение налоговой инспекции по Вашему городу, которое осуществляет регистрацию юр. лиц и ИП. Насколько я понял по информации с сайта ФМС, в Армавире всего одно отделение: г. Армавир, ул. Дзержинского, 62.

 Там Вам необходимо запросить информационную выписку из ЕГРИП, для чего нужно будет подать заявление, как его написать Вам подскажут в самой инспекции на месте.

 В выписке, которую Вам дадут, будет указан правильный юридический адрес, кроме того, выписка Вам понадобится в любом случае для суда.

 С уважением.

Андрей Широков
Юрист, г. Москва

Добрый день, Таисия.

Исходя из описанной Вами ситуации, между Вами и ИП Дмитровская С.Б .(ИНН
234906513677 ОГРНИП 314237014100036) возникли правоотношения связанный с
оказанием последней услуг по изготовлению и монтажу в Вашей квартире
пластиковых окон.

Данные правоотношения кроме Гражданского кодекса РФ так же регулируются
Законом РФ «О защите прав потребителей» от 07.02.1992 г. № 2300-1, согласно
которому Вы являетесь потребителем, а ИП Дмитровская С.Б. является исполнителем.

Следовательно, не исполняя свои обязательства по договору ИП
Дмитровская С.Б. нарушает Ваши права, как потребителя.

В соответствии с пунктом 7 статьи 29 Гражданского процессуального
кодекса РФ, иски о защите прав потребителей могут быть предъявлены также в суд
по месту жительства или месту пребывания истца либо по месту заключения или
месту исполнения договора.

Таким образом, Вы можете обратиться с исковым заявлением о расторжении
заключенного договора и взыскании ранее выплаченных денежных средств, в
качестве аванса, в районный суд по Вашему месту фактического проживания или
места регистрации.

Для правильного составления искового заявления и подготовки дела,
советую Вам, перед обращением в суд, обратится к юристу.

Я могу удаленно оказать Вам данные услуги.

С уважением, Андрей Николаевич.
Таисия
Клиент, г. Гулькевичи

Андрей Николаевич ! Спасибо за ваш ответ я конечно будут рада если вы мне поможете ,но у меня вот такой вопрос если нет чека но сумма написана в договоре что оплачено 50% т,е 10000 р и еще в договоре печать стоит а подписи нет как в этом случае мне быть и возьметись вы за это дело

Я могу составить исковое заявление по имеющимся у Вас документам.

Касательно отсутствия на договоре подписи Исполнителя: Есть ли свидетели готовые подтвердить заключение договора и передачу денег?

Если такие свидетели имеются, то в суде они смогут подтвердить Ваши слова о заключении договора.