Где можно подать жалобу на пристова

Здравствуйте . дочь не получает алименты уже 1 год и три месяца при этом приставы на официальные письма не реагируют либо теряют либо просто не отвечают .дочь сделала на меня доверенность что бы я могла представлять ее интересы в плане ,что касаемо алиментов так как не располагает достаточным временем.подскажите пожалуйста где я могу подать жалобу на бездействие приставов только по месту фактического проживания должника или в любом удобном мне месте?

, ирина, г. Курск
Анна Зобнина
Юрист

 Заявление подается в суд общей юрисдикции, в районный суд по месту нахождению судебного пристава-исполнителя, чьи действия (бездействие) обжалуются.