8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сколько процентов от дохода можно удержать

я являюсь поручителем и кроме меня еще 4 чел , задолжник не платит кредит и нам присудили солидарную плату , с которых у меня удерживаю.50 % с пенсии и еще я работаю на предприятии и принесли на удержание постановление пристав. а у др. поручителей нет дохода выходит я одна гашу долг. Сколько в таком случае с меня должны удержать. долг всего 380 тыс.руб

, Людмила, г. Красноярск
Кирилл Назаров
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

я являюсь поручителем и кроме меня еще 4 чел, задолжник не платит кредит и нам присудили солидарную плату, с которых у меня удерживаю.50 % с пенсии и еще я работаю на предприятии и принесли на удержание постановление пристав. а у др. поручителей нет дохода выходит я одна гашу долг. Сколько в таком случае с меня должны удержать. долг всего 380 тыс.руб

Людмила

Приветствую Вас. С Вас могут удерживать до 50 % дохода, по закону «Об исполнительном производстве». Солидарная ответственность предполагает, что платит тот, кто может платить, и у кого есть деньги. Если Вы выплатите сумму в одиночку, Вы сможете требовать с остальных поручителей возмещения Ваших убытков, через суд, если в добровольном порядке не выплатят. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Земельное право
Подскажите, будет ли с меня удержан налог с продажи?
Здравствуйте. Планирую в этом году продать земельный участок под строительство инд. жилого дома. Участок этот я купила. 8.06.2024г. будет 3 года с момента регистрации права. На руках у меня следующие документы: выписка из ЕГРН, межевой план, градостроительный план земельного участка. Подскажите, будет ли с меня удержан налог с продажи?
, вопрос №4099484, Ирина, г. Москва
Семейное право
Сколько можно ждать, а потом бить тревогу?
Что делать, если мать долго не возвращается с работы домой? Я подросток, сколько мне ждать и что делать, если она не возвращается? И сколько ждать, а потом бить тревогу? Звонила, не отвечает! Что делать? Сколько можно ждать, а потом бить тревогу? Есть ли правило? И что делать ребёнку или подростку, то есть несовершеннолетнему, если мать или родители не возвращаются домой? У меня только мать, отца нет!
, вопрос №4099288, Ольга Александровна, г. Москва
Исполнительное производство
Здравствуйте, мне отменили исполнительное производство, но излишне удержанные деньги так и не возвращают, мои заявления откланяют, как быть?
Здравствуйте, мне отменили исполнительное производство, но излишне удержанные деньги так и не возвращают, мои заявления откланяют, как быть?
, вопрос №4099271, Аня, г. Тольятти
Недвижимость
Вопрос: будут ли ФНС учитывать мои доходы при подаче мамой заявления?
У мамы сгорел дом , где я прописана. Она собирает справки (включая справку о составе семьи), чтобы можно было получить субсидию от государства, как малоимущая семья. Я живу с мужем уже 5 лет в другом городе. Последний год живу у родственников, ждём стройку дома в ипотеку, пока там не оформлены. Вопрос: будут ли ФНС учитывать мои доходы при подаче мамой заявления?
, вопрос №4098441, Алёна, г. Краснодар
Трудовое право
И через сколько времени пора бить тревогу?
Если в течении скольки времени учитель не приходит на урок можно уходить домой? И если есть ещё уроки, а на этот урок учитель не приходит, ждать или что делать? И через сколько времени учитель уже вряд ли придёт? И через сколько времени пора бить тревогу?
, вопрос №4097846, Ольга Александровна, г. Москва
Дата обновления страницы 01.10.2014