13 первое заседание

Здравствуйте! Жена подала на развод в суд! На первом заседании говорит разведут! А как же месяц на обдумие?! И еще вопрос лично мой не могли бы вы объяснить к чему обязывает печать в паспорте?

, николай, г. Новосибирск
Юлия Лакоткина
Юрист

Не месяц на обдумывание а три месяца для примирения если одна из сторон будет просит. Печать в паспорте говорит что у вас равные права и обязанности по отношению к имуществу и долга все поровну