Расторжение эксклюзивного договора с агенством недвижимости

Здравствуйте, у меня в договоре, отсутствует пункт о расторжении договора, а мне нужно его расторгнуть, т.к. я передумала продавать квартиру, как быть?

, Юлия, г. Рязань
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Расторгнуть договор направив им об этом соответствующее уведомление.

Статья 782. Односторонний отказ от исполнения договора возмездного оказания услуг[Гражданский кодекс РФ] [Глава 39] [Статья 782]

1. Заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов.

2. Исполнитель вправе отказаться от исполнения обязательств по договору возмездного оказания услуг лишь при условии полного возмещения заказчику убытков

.