Женская консультация отказывает в справке о постановке на учет до 20 недель

Добрый день! Я имею постоянную регистрацию в Спб, на учет по беременности встала в Москве на сроке 18 недель, где наблюдалась и родила. Сейчас собираю справки для соцзащиты, для начислений детский пособий. для получения единовременной выплаты при рождении 3 ребенка необходима справка из женской консультации о постановки на учет до 20 недель, однако ЖК мне отказала,сказав что такие справки выдаются только москвичам. Правомерно ли это?

, Наталья, г. Москва
Руслан Столяр
Юридическая компания "СБ ГРУПП", г. Москва

Добрый вечер, Наталья. Вы можете письменно обратиться к ним с требованием о предоставлении справки и они будут обязанны в письменном порядке дать Вам ответ. Если это будет отказ, то он должен быть мотивирован. Из него уже будет видно, чем они руковдствуются.