8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Жилищные проблемы

Должно ли ТСЖ устранять любую аварию в многоквартирном доме , если имеются должники по кварплате? (засорение канализационных стоков и затопление подвала фикальными отходами)

, Людмила, г. Белебей
Анна Юрахно
Анна Юрахно
Юрист, г. Санкт-Петербург

Если в доме выбран способ управдения МКД именно посредством ТСЖ, то ТСЖ обязано выполнять свои обязанности по содержанию общедомового имущества перед всеми жильцами вне зависимости оттого, что у части граждан есть долги по оплате.

Данные вопросы по наличию задолженности ТСЖ должно решать иными путями —  взыскивать через суд.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Жилищное право
Можно ли встать на очередь на улучшение жилищных условий из коммунальной квартиры если на человека приходится 14, 98 м?
Добрый вечер. Можно ли встать на очередь на улучшение жилищных условий из коммунальной квартиры если на человека приходится 14,98 м?
, вопрос №4100044, Марина, г. Москва
Таможенное право
Поэтому я и задаю вам такие вопросы, чтобы в будущем у меня с налоговой не возникло проблем
Благодарю за ответ. Деньги, переводятся с сайта криптовалюты, там невозможно указывать название перевода. Я произвожу сделку онлайн и мне на карту уже приходит сумма от совершенно другого человека, которого я не знаю и никогда не узнаю. Поэтому я и задаю вам такие вопросы, чтобы в будущем у меня с налоговой не возникло проблем. И все таки, если этот человек, который дарит деньги, в свободной форме подтвердит, что деньги подарены именно им, будет ли этого достаточно для налоговой? Я планирую приобретать жилье.
, вопрос №4099344, Лика, г. Москва
Трудовое право
Далее вся моя трудовая деятельность была связана с банковской сферой и никогда не было проблем при приеме на работу или при повышении по должности со службой безопасности
25 лет назад работая в магазине у меня проходила контрольная закупка ,нашли просроченный товар ,дали условный срок 1 год. Далее вся моя трудовая деятельность была связана с банковской сферой и никогда не было проблем при приеме на работу или при повышении по должности со службой безопасности! Сейчас я работаю на АЗС и появилась перспектива повышения по должности ,но служба безопасности не пропускает,аппелируя это тем что у меня была условная судимость которой 25 лет ,правомерно ли это?
, вопрос №4098632, Надежда, г. Москва
Защита прав призывников
У меня проблемы с ногами, коммтсуют ли с контракта с дерфомирующего артроза в теранно ладьевидном сочленении первой стадии
У меня проблемы с ногами, коммтсуют ли с контракта с дерфомирующего артроза в теранно ладьевидном сочленении первой стадии
, вопрос №4098032, Антон, г. Москва
Гражданское право
Какие возможны пути решения проблемы не выплаты по договору гпх от ип
Какие возможны пути решения проблемы не выплаты по договору гпх от ип. Кроме жалобы в ти.
, вопрос №4097885, Ульяна, г. Москва
Дата обновления страницы 25.09.2014