Беспредел в общежитии

Здравствуйте , у нас в общежитии твориться беспредел , воспитатели творят что хотят , проживают наркоманы , бегают с ножом , камеры не работают . Воспитатель курит в туалете , своим любимчиком разрешает заводить животных , берет взятки . Никому до этого нету дела . Мыться не возможно , никаких условий для проживания . Куда обратится ?

, Вика, г. Владивосток
Максим Фокин
Юрист

Доброго времени Виктория. Не ясно какой организации принадлежит общежитие? Рекомендую с письменной жалобой обратиться на имя руководителя организации, которой принадлежит общежитие. Успехов.