8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Страховая компания не выплачивает

Добрый день!

Ночью в мою припаркованную машину врезался другой автомобиль(разбил пол машины).Виновник скрылся, Сотрудники ДПС составили акт, я его передала следователю. Найти виновника ДТП не получилось. У меня ОСАГО и страховая компания говорит, что это вообще не их случай и не звоните. В Российском союзе автостраховщиков сказали практически тоже самое. Что мне делать в сложившейся ситуации.

, Елена, г. Ростов-на-Дону
Арина Манойло
Арина Манойло
Юридическая компания "ООО "Юридическая фирма Themis"", г. Великий Новгород

Для начала получите письменный ответ из Страховой компании. Обратитесь в полицию насчет продвижения дела. Если виновника нашли, то возможно с него взыскать компенсацию материального ущерба. Приглашаю к нам подготовим иск в суд.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Списали 5000 рублей за услуги компании забота онлайн Написала на возврат, сказали что деньги поступят в
Здравствуйте,оформляла кредит в компании . Списали 5000 рублей за услуги компании забота онлайн Написала на возврат ,сказали что деньги поступят в течении 30 дней ,но они так и не поступили ,на горячей линии говорят ,что не знают когда они вернут деньги Подскажите куда можно пожаловаться,так как эти не страховая компания
, вопрос №4101486, Елена, г. Москва
Гражданское право
Взяла кредит на подругу обещала выплачивать в итоге не выплачивает
Взяла кредит на подругу обещала выплачивать в итоге не выплачивает
, вопрос №4100470, Юлия, г. Ижевск
700 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Совершил ли мужчина мошенничество или кто должен выплачивать кредит?
К женщине, имеющей психическое расстройство и признанной недееспособной, обратился мужчина попросив оформить на ее имя кредит, который одобрили и перечислили на карту указанной женщины. Далее деньги были переведены на карту мужчины. Мужчина заверил женщину, что кредит будет выплачивать. Итог мужчина кредит не выплачивает. Опекун женщины считает, что мужчина воспользовался психическим состоянием женщины и обманным путем оформил кредит. Совершил ли мужчина мошенничество или кто должен выплачивать кредит?
, вопрос №4099437, Алексей, г. Волгоград
Банкротство
Управляющая компания не списывает мне долг который образовался до августа 2022г
я проходил процесс банкротства. 23 августа 2022 года был признан банкротом. Управляющая компания не списывает мне долг который образовался до августа 2022г. что делать?
, вопрос №4099403, Игорь, г. Воркута
Все
Возмещение материального ущерба,возникшее повреждения объекта электросетевого хозяйства
Добрый день, подскажите, пожалуйста нужны примеры судебной практики по вопросу отказа в возмещении материального ущерба,возникшего в результате повреждения (столба) из за наезда фуры,т.е произошло ДТП.Но Сети не обратились в страховую компанию по ОСАГО,а хотят взыскать с собственника ТС всю сумму.Спасибо.Именно практика нужна.
, вопрос №4098664, Александр, г. Балтийск
Дата обновления страницы 24.09.2014