Обжаловать 12. 16 ч. 4

Здравствуйте.

Пришло "письмо счастья". Хочу обжаловать в суд постановление, т.к. считаю что статья квалифицирована не правильно.

Можно ли провести заседание суда без моего участия, и попросить решение прислать почтой по моему адресу?

Помогите составить иск (естественно не бесплатно)..

, Кирилл, г. Нижний Новгород
Александр Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Здравствуйте.

В жалобе на постановление укажите, что просите рассмотреть без Вашего участия.

Если выложите постановление здесь или вышлете в личку — готов оценить перспективы на обжалование.