Как долго ждать выплаты алиментов?

Здравствуйте. Почти 3 месяца назад подала на алименты. Постановления суда были отправлены как положено мне, должнику по месту прописки и на его работу. По моим данным до работы постановление так и не дошло. Что мне стоит предпринять в данном случае? Ждать когда же все-таки письмо дойдет (дойдет ли вообще?) до места работы должника или может обратиться к судебному приставу? Должник никаких действий для ускорения решения данного вопроса предпринимать не собирается.

, Любовь, г. Октябрьск
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, разумеется постановление суда до его работы не дошло, так как его туда никто не должен был посылать. Тем более Ван нужно получить на руки исполнительные документы

Любовь
Клиент, г. Октябрьск

Исполнительные документы уже переданы судебным приставам еще полтора месяца назад. Нужно еще что-то сделать?