Единовременное пособие на рождение ребенка

Здравствуйте!Не могли бы объяснить вот какой вопрос:После рождения ребенка(январь 2013)собрала все нужные документы и отнесла на работу на получение единовременного пособия.Мне перечислили не 13087руб,а 9814 руб.,Не могли бы объяснить почему?

, Айгуль Габбасова, г. Альметьевск
Татьяна Сидорович
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Айгуль!

Все верно говорите Вам должны были перевести 13 087 руб. Обратитесь в бухгалтерию  предприятия и спросите может что перепутали и просите чтоб перевели остаток.

В противном случае обращайтесь в трудовую инспекцию, прокуратуру или суд.

Всего доброго.

с уважением, Сидорович Т.В.