Заявления о проверке о заработной плате

Здравствуйте у меня Вопрос.Могу ли я узнать можно ли какое заявления написать по поводу Проверки там где мой Бывший муж работает о заработной плате.

, Оля, г. Тавда
Арутюн Барсегян
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Оля

 В соответствии со ст. 65 ФЗ «Об исполнительном производстве»

Как сторона исполнительного производства (взыскатель) Вы вправе знакомиться с материалами исполнительного производства, делать из них выписки, снимать с них копии, представлять дополнительные материалы, заявлять ходатайства, участвовать в совершении исполнительных действий, давать устные и письменные объяснения в процессе совершения исполнительных действий, приводить свои доводы по всем вопросам, возникающим в ходе исполнительного производства, возражать против ходатайств и доводов других лиц, участвующих в исполнительном производстве, заявлять отводы, обжаловать постановления судебного пристава-исполнителя, его действия (бездействие).

С уважением Арутюн