Крик о помощи

Я с мужем в браке 20 лет у нас 2 детей,8 и 16 лет,муж ведет двойную жизнь уже 8 лет,все знают об этом,родители,друзья....у нас 2 ком.квартира,и 1ком.квартиру мы продали год назад,я подписала разрешение,но денег за квартиру не увидела.муж сказал,что купил детям по однушке в Солнцево парк,родители подтвердили,но я ни квартир ,ни документов в глаза не видела.Муж говорит,что не собирается показывать,сказал,что квартиры записаны на 3их лиц и,я их не увижу,можешь судиться ничего не докажешь...сказал он,он там сделал шикарный ремонт,и по словам друзей там проживает его пассия..К сожалению я вынуждена так жить,идти мне некуда,он живет с нами,наверно выдерживает какую то паузу,подскажите мне пожалуйста,при разводе с этим человеком на,что претендую я и мои дети,и смогу ли я доказать в суде про квартиры..Помогите пожалуйста

, виктория, г. Москва
Руслан Столяр
Юридическая компания "СБ ГРУПП", г. Москва

Виктория! Вы при разводе получите половину от всего движ. и не движ имущества приобретенного в период замужества.Ни какие ухищрения вашего супруга ему не помогут. Любая сделка имеет след. На запрос обязаны ответить.

Мы могли бы
пообщаться в чате беслатно для Вас., с целью более детального решения этого вопроса.

Да! еще! про третьих лиц!) Ваш супруг очень заблуждается утверждая, что ни чего нельзя доказать. на лицо предумышленные скрытие информации, а это чревато, для него!)

Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

Уважаемая Виктория!

Как уже ранее указал мой коллега, при разводе Вы должны получить половину всего нажитого в период брака имущества. Но, если квартиры записаны на третьих лиц, то на них Вы претендовать не можете. Тем более, что подписали согласие на продажу однокомнатной квартиры. Есть конечно вариант, попробовать доказать, что деньги от продажи однокомнатной квартиры пошли не в семью, а были потрачены на личные нужды мужа, и требовать половины стоимости проданной квартиры.

Желаю удачи!