Какой нужен договор

Добрый день!

Я ИП, собираюсь оказывать услуги физическим лицам и юр.лицам по организации и проведению мастер-классов по прикладному искусству. Какой мне надо использовать договор для уригулирования отношений с моими заказчиками.

, Елена, г. Санкт-Петербург
Наталья Погожева
Адвокат, г. Белгород

Можно составить договор оказания услуг, где прописать объем занятий, стоимсоть и т.д.

Александр Красильников
Юрист

Здравствуйте, Елена! В данном случае целесообразно заключать Договоры возмездного оказания услуг с детальным закреплением обязательств сторон относительно предмета, сроков, цены, порядка и условий исполнения сторонами принятых по Договору обязанностей.