Приобретательная давность на землю

Здравствуйте! В 1994 году мои родители приобрели земельный участок с домом, никаких документов в то время не оформляли, в 1996 году дом сгорел. Поскольку никаких документов не было, земельный участок так и не был оформлен в собственность. В 2001 году нам было выдано Постановление о предоставлении земельного участка во временное пользование, без указания сроков, с указанием что пользование прекращается в случае появления собственника (с указанием фамилии который нам и продал в 1996 году). Возможно ли признание права собственности на земельный участок в силу приобретательной давности? Если да, то возможно ли оформление в собственность не на того кто указан в Постановлении о временном пользовании, а на его племянницу. И от какой даты отсчитывать 15 лет? По факту пользуемся с 1994 года, по документам с 2001 года

, Татьяна, г. Екатеринбург
Елена Шестакова
Юрист, г. Пермь

По поводу даты, необходимо понимать существуют ли какие-то документы, подтверждающие владение домом и землей с 94 года. Кроме того, по факту пожара может быть справка об утрате строения.

Понятие «временное пользование» для меня пока не понятно. Если есть возможность, выложите скан этого документа.