Письмо от Мегги Мол

здравствуйте. клиентка из Казахстана мне пришло письмо с именными документоми победителя от компании Мегги Молл с сообщением о вручении главного приза 2700000 тенге, я выполнила все требования компании Мегги Молл и отправила казпочтой ЕМС. с номером расчетного счета и доступом к банковской ячейке Как мне дальше быть?

, Торемуратов Жамай Самыратулы,
Денис Черненко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Уважаемая, доброго вам дня.

Небольшое лирическое отступление. Меня не перестает удивлять количество людей ведушихся на откровенное мошенничество. Увы, жажда легкой на живы и получить якобы приз от якобы честной компании слишком сильно застит людям глаза. Вас обманули. Посмотрите в сети.  Много отзывов о том что это просто мошенничество, вы и обещанного не получите и свое по теряете.  Как дальше быть? Немедленно закрывайте этот счет, Откройте новый, от ячейки отказывайтесь(а она я полагаю не бесплатно). В противном случае вы потеряете  много больше