Предоставление жилья сиротам

Я Майорова Виктория Юрьевна, стою в очереди на получение жилья сиротам. В данный момент мне отказывают в получении жилья в связи с тем, что у меня было наследство ветхого состояния и которое было продано. Отказывает администрация сельсовета, мативируя тем, что я получила наследство, которым я не воспоьзовалась. Cостояние наследства было не жилым, о чем есть справка.

Поясните мои дальнейшие действия. Спасибо.

, Виктория, г. Ростов-на-Дону
Арина Манойло
Юридическая компания "ООО "Юридическая фирма Themis"", г. Великий Новгород

Наследство продано, где деньги. Вы должны были решать за эти денбги свои жилищные проблемы. Действия администрации законны.