Можно ставить велосипед в подъезде

Здравствуйте я живу на первом этаже у меня однокомнатная квартира и нет балкона,при этом у меня трое детей,можно ли мне ставить велосипед в подъезде где он никому не мешает?

, Vera Podlesnih, г. Балабаново
Юлия Викторовна Золотовая
Юридическая компания "ООО "Эксперт"", г. Москва

Ставьте, в чём проблема?

Константин Воронцов
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте!

При известных обстоятельствах, действующее законодательство не содержит положений, запрещающих ставить Вам велосипед в подъезде.

Удачи!