Кредит и инвалидность

Здравствуйте. в 2012г. мне удалили опухоль нижней челюсти, опухоли больше нет, после операции ЛИЦО было деформировано.через год, 10.2013г. я взяла кредит , работала платила, через год меня вызвали и предложили реконструкцию нижней челюсти, дали инвалидность 2 гр., в 2014 году , в феврале и в августе ,я перенесла уже две операции, через 3 месяца еще одна будет,в августе 2014г. дали инвалидность, в данный момент я не работаю, так как нарушена речь, а моя РАБОТА связана с разговорной речью, платить нечем,является ли это страховым случаем.

, Ольга, г. Омск
Дмитрий Бондарев
Юридическая компания "ООО "Альтернативные Финансы"", г. Москва

является ли это страховым случаем.

Да, пишите заявление в страховую компанию, которая вас страховала при выдаче кредита