Не поступила

Здравствуйте,уменя к вам такой вопрос: после девятого класса забрала документы из школы,ноне смогла поступить в учебное заведение(по личным обстоятельствам),в то учебное заведение,куда хотела поступать нет сейчас набора,вдругих учебных заведениях учиться желания не имею,ибомне не интересны специальность,предоставляемыедругими заведениями,следовательноусвоить какую-либо информацию на занятиях не смогу. Администрация (р-ная),грозя учётом и приводом,принуждаетпоступать хоть куда,необращая внимания и не учитывая тот факт,чтоучиться я не буду из-за отсутствия интереса и желания... Что мне делать? Есть ли вариант не поступать в этом учебном году?

, Наталья, г. Санкт-Петербург
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Что мне делать? Есть ли вариант не поступать в этом учебном году?

Наталья

Приветствую Вас. Конечно есть. Каких-либо проблем нет, сдавайте экзамены на следующий год и поступайте в то учебное заведение в которое хотите, если Ваши родители не против и есть возможность. Администрация не может ставить кого-либо на учет, и тем более осуществлять привод. Даже не понятно куда его осуществлять, поэтому не волнуйтесь и ждите следующего года.