Мегги Молл - это реально существующие акции - или это скидывание товара?

А действительно ЭТО ЛОХОТРОН - или все таки акция? Уж больно они рекламируют себя. Мне пришло письмо, что заказан ресторан как для победителя и я должна дать согласие на приезд в Москву 30 сентября. Дело в том, что мне ошибочно были присланы аж три Шунгитовые повязки на спину и 2 накладки на голову, я их выслала назад, но до сих пор - ни ответа ни привета от этой компании нет. Зато - я являюсь победителем и они готовы выплатить мне 3500000 рублей. Знаете, когда так издеваются еще над инвалидами - это уже ни в какие рамки не входит. Товар выписываешь чтобы поправить свое здоровье, так и хочется сказать всем тем, кто это делает, чтобы тебя так же скрутило, чтобы ты не знал покоя до самой старости.

, Галина, г. Москва
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Знаете, когда так издеваются еще над инвалидами — это уже ни в какие рамки не входит. Товар выписываешь чтобы поправить свое здоровье, так и хочется сказать всем тем, кто это делает, чтобы тебя так же скрутило, чтобы ты не знал покоя до самой старости.

Галина

Приветствую Вас. Это развод, почитайте многочисленные отзывы в интернете. Не попадайтесь на уловки мошенников, и не верьте их обещаниям. С уважением, Назаров Кирилл.