Банк и коллектора

Банк Русский стандарт продал мой долг по кредиту коллекторам

я им платил потом они пропали на год, обращался в банк чтобрассчитаься банк сказал что теперь все платежи должен решать с коллекторами,прощел год сейчас звонят другие коллектора и требуют 21 т.р,я пинсмонер палатить не отказываюсь но по закону коллекторы Восток инвест документов права переуступки мне не предоставили,я живу вСамаре они находятся в Москве говоря выслали простым письмом документы ноя не получо сказали что я злостный не плотельщик но как платить без документов по звонкуц,стали угрожать что пришлют людей которые будут с детей требовать уплату,что делать

, Вwладимир, г. Самара
Вадим Ерхов
Юрист, г. Москва

1.Запишите их угрозы и обращайтесь с заявлением в полицию по ст159 или 163 УК РФ-ст307 ГК РФ-Ваши дети никому ничего за Вас не должны если не являются на основании ст363 ГК РФ поручителями

2.Не платите коллекторам на основании ст385 ГК РФ до выполнения банком ст382 ГК РФ

3.При обращении в суд заявите о применении ст196 и200 ГПК РФ или ст333 ГК РФ с помощью которой снизите пени и штрафы