Проблемы с мастером на работе

Недавно почти поругался с мастером на работе. из за того что отказался возить рабочих на объект на своем личном автомобиле. И теперь он грозится что сделает все чтобы я не работал в фирме. Поскажите пожалуйста, как можно наказать по правилам закона? Или как действовать в данной ситуации.

, Артем, г. Калининград
Виктор Богаченков
Юрист, г. Калининград

Артем, здравствуйте! Не волнуйтесь и работайте спокойно. Внимательно прочитайте свой трудовой договор и должностную инструкцию, чтобы вовремя предотвратить  возможные претензии со стороны мастера.Но скорее всего мастер ничего не предпримет, т.к его действия будут незаконными и Вы можете обжаловать их руководителю предприятия, в суд или в трудовую инспекцию

  Удачи!

Трудовая инспекция в Калининградской области  Контакты

Телефон горячей линии

(4012) 99-36-14

(4012) 99-36-15

Адрес: 236040, Калининград, ул. Сергеева, д. 14, каб. 105

Телефон/факс справочной службы ГИТ: (4012) 99-36-14

Телефон группы по работе с обращениями граждан: (4012) 99-36-14

Адрес электронной почты: gitkaliningrad@gmail.com