Куда обратиться,если обманывают в зарплате?

Здравствуйте.Моя мать работает техничкой в школе в деревне школа состоит из 9 классов у нее зарплата состовляет 2600 мне кажется что ее обманывают.Может ли быть такая зарплата?Куда можно обратиться с этим вопросом?

, оксана, г. Новосибирск
Юлия Викторовна Золотовая
Юридическая компания "ООО "Эксперт"", г. Москва

Оксана, мама должна обратиться с данным вопросом к директору школы для начала. Именно Вам никто информацию не даст. Кроме того, количество классов в школе никак не влияет на мамину зарплату.