Восстановление регистрационных свидетельств

Утеряны регистрацтонные свидетельства на право собственности на квартиру и гараж в ЮЗАО, в Москве. Как возможно восстановить?

В Ф. Белкин. vla34149170@yandex.ru

Уточнение от клиента

E-mail : vla34149170@yandex.ru

, Владимир Федорович, г. Москва
Татьяна Андреева
Юрист, г. Старая Русса

Здравствуйте, Владимир Федорович!

Раз Вы пишете, что свидетельства были, значит и квартира, и гараж занесены в Единый государственный реестр прав на недвижимое имущество и сделок с ним.

Если документы утрачены, то собственнику нужно обратиться в отдел Росреестра по месту нахождения объектов недвижимости с заявлением о выдаче новых свидетельств взамен утраченных.

Новые свидетельства будут изготовлены в течение 14 дней с даты обращения.

Придётся оплатить госпошлину.

Старые свидетельства будут погашены.

Удачи!

Владимир Федорович
Клиент, г. Москва

На профсоюзной 60 был 03.09.2014. Отослали по адресу :

Гарибальди д 6, кор1, тел 8 499 940 00 41

завтра (04.09.2014) попробую позвонить и найти . В яндексе по этому адресу ничего похожего не обнаружил. В.Ф.