Какая нужна доверенность

Улетаем всей семьей на отдых, а в школе собрание посвященное поступлению детей на подготовку. Будут заключать договор между родителями и школой. Хочу послать на собрание своего брата вместо себя, но в школе сказали, что договор (по закону) могут подписывать только родители. Какую нужно оформить доверенность, чтобы брат(родной) имел право подписать договор?

, Андрей, г. Ростов-на-Дону
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Улетаем всей семьей на отдых, а в школе собрание посвященное поступлению детей на подготовку. Будут заключать договор между родителями и школой. Хочу послать на собрание своего брата вместо себя, но в школе сказали, что договор (по закону) могут подписывать только родители. Какую нужно оформить доверенность, чтобы брат(родной) имел право подписать договор?

Андрей

Приветствую Вас. Нужна нотариальная доверенность. Вам необходимо обратиться к любому нотариусу, у них есть типовые доверенности, в том числе и по Вашему вопросу. Они все сделают без проблем.