Подача заявления по почте

Добрый день

Я подал заявление в мировой суд на уменьшение алиментов

Пришел ответ с суда что требуется внести изменения в моем заявлении

Изменения я должен собственноручно приехать и исправить

Но я в данный момент нахожусь в другом регионе россии и не могу приехать своевременно и написать изменения

Вопрос у меня такой- могу ли я написать измененное заявление и отправить заказным письмом в суд?

, Михаил, г. Нижний Новгород
Елена Бобкова
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте, конечно можете, поторопитесь, иначе Вам могут его вернуть обратно.