Я работаю в овд при этом на меня был составлен протокол по ст 12. 8 ч1 и хочу уволиться по собственому меня так не увольняют говорят идет служебная проверка как мне уволиться сейчас?

Я работаю в овд при этом на меня был составлен протокол по ст 12. 8 ч1 и хочу уволиться по собственНому меня так не увольняют говорят идет служебная проверка как мне уволиться сейчас?

, Константин, г. Ростов-на-Дону
Сергей Грицко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Только через суд обжаловать то, что Вас не увольняют по собственному деланию, но для этого необходимо сначала рапорт написать и зарегистрировать его, несмотря на все противодействия со стороны начальства, и еще одновременно следить, что бы без Вас «нечаянно» административку не рассмотрели. Звоните помогу Вам, может быть еще и саму административку отбить паралельно можно.