Ответчик не возвпащает долг за дтп

Здравствуйте, ответчик не возвращает долг за дтп с 2009 года, приставы вернули дело, т.к у ответчика ни чего нет ти он ни где официально не работает. Что мне делать?

, Нина, г. Инта
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Подавайте лист снова приставам, пусть по новому кругу ищет имущество.

Зарплату ваш должник все равно получает.

Нина
Клиент, г. Инта

Спасибо, я так и делала, они изьяли у него телефон, вернули мне 50 руб, из 76 тыс., и опять вернули дело. И вообще какой то срок давности есть? или что опять можно идти к приставам?

да, есть.

Лист действует три года с даты его выдачи (указана на листе).

Можно обратиться в суд, вынесший решение с заявлением о выдачи испол. листа в связи с истечением срока его действия.

Пока лист действует, Вы можете направлять его приставам неограниченное число раз.