Рабочая ли статья 201, 158, 159

Добрый день. Прошу помощи.Моя жена, работник банка, универсал-менеджер, выдала несколько кредитов и кредитных карт некой цыганки и ее родственником по подложным документам.Т.е. Человек приходил живой, но каждый раз с новым паспортом. Общий объем около 2.000.000 рублей. Думаю, что под гипнозом,т.к. в банке она работает очень давно, ей 38 лет, муж, двоей детей.

На данный момент идет просрочка по этим кредитам. Жену увольняют пока по собственному желанию Очень за нее боюсь. Что делать. Рабочая ли статья 201,158,159. Что ей грозит. Время идет против нас, с чего начинать. Жену не брошу никогда. С уважением Костя.

, Константин Калинин, г. Санкт-Петербург
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Ничего ей не грозит… да и увольнение сомнительное… можно оспорить.