Как получить половину дома, если нет завещания

родные тетя и дядя померли .сначала тетя через 2 года дядя,они проживали в квартире,которую купили вместе.я являюсь родной племянницей с тетиной стороны.могу ли я получить тетину долю если нет завещания

, галина завьялова, г. Екатеринбург
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Можете, если нет наследников первой очереди (родителей, детей), второй очереди (братьев, сестер, бабушки и дедушки) со стороны Вашей тети.