Как взыскать неустойку?

Здравствуйте! 16.07.14 Заказали в фирме двери, оплатили, стали ждать установки, 15 дней со дня пред оплаты за товар. Но двери нам так и не поставили, кормят завтраками, как взыскать с них неустойку?

, Татьяна, г. Иркутск
Юлия Викторовна Золотовая
Юридическая компания "ООО "Эксперт"", г. Москва

Здравствуйте Татьяна.

Если Вы предоставите договор — готова подготовить соответствующую претензию и исковое заявление в суд.

Обращайтесь в чат.

С уважением,

Золотовая Ю.В.,

ООО «Эксперт» г. Москва