Имею ли на часть наследства вторая бывшая жена

бывший муж женился четвертый раз,был прописан у матери и мать перед сметрью меня не узнавала,я их навещала их последнее время ,но мать свою невестку не прописывала,я была у них в гостях в июле 2013 года,чувствовала она себя нормально и невестка какими-то путями прописалась ,сразу умирает свекровь и следом бывший муж,имею ли я долю наслесдства от квартиры бывшей сверови

, алла, г. Санкт-Петербург
Каринэ Аванесян
Юрист

Бывшие супруги не могут наследовать по закону.Возможно, есть завещание в Вашу пользу. Поинтересуйтесь в нот.конторе.