Достаточноли этого чтоб его посадить по 135ч2?

Здравствуйте! Моего друга обвеняют по 135ч2 по двум эпезодам (переписка и личная встреча с обьятиями и поцелуями),из доказательств есть только скриншот копии переписки которая приходила на почту тоесть видно что писал только он и две его фотографии интимного характера которые он также отправил ,сначала он дал признательные покозания чтоб остаться на свободе но в дольнейшем он от них отказался ,везде характерезуется только положительно!!! достаточноли этого чтоб его посадить???

, Алексей, г. Москва
Александр Жемайтис
Юрист

под развратными действиями понимается все кроме традиционного секса, если интересно — посмотрите постановление пленума ВС РФ. в данном случае это все чушь.