Освобождение от уплаты госпошлины

я студент. мне в контрольной работе по дисциплине гражданский процесс необходимо составить определение судьи об освобождении от уплаты госпошлины.основания от освобождения я нашла в налоговом кодексе. а как составить само определение ?

, валентина, г. Комсомольск-на-Амуре
Юрий Крицков
Юрист

Ответ можно поискать здесь!

P.S. В принципе стандартный судебный акт. Найдите в сети примеры. Сылку выше я уже привёл.

Пара конкретных результатов:

padunsky.irk.sudrf.ru/modules.php?name=docum_sud&id=421

oblsud.tms.sudrf.ru/modules.php?name=docum_sud&id=6862

oktiabrsky.blg.sudrf.ru/modules.php?name=docum_sud&id=181