Бухгалтерия неправильно выплачивает алименты

Бухгалтер всё время опаздывает с выплатой алиментов,может два месяца вообще не платить . В том месяце договорились что выплата алиментов будет 15 числа, но в этом месяце еще алиментов так и не было.Что мне делать , кому обращаться?

, Екатерина,
Юлия Викторовна Золотовая
Юридическая компания "ООО "Эксперт"", г. Москва

Пишите заявление на имя руководителя с жалобой на действия бухгалтерии. И сообщите приставам о бездействии бухгалтерии.