Возведение торгового павильона на смежной территории многоквартирных домов

Добрый день! Интересует вопрос о законности возведение мобильного торгового павильона на смежной территории 2ух многоквартирных домов. Межеванием определены границы территории. Павильон возводится на территории 1 дома, т.е от границы межевания до павильона примерно 1.5 метра. Павильон 50 квадратных метров. соответствует всем пожарным нормам. Земля, на которой возводится павильон, принадлежит собственникам многоквартирного дома. Проводилось голосование. Решением голосования собственников было решено, выдать землю, 50 квадратных метров,в аренду на год. С правом на дальнейшую аренду. В общем собственники дали добро на возведение торгового павильона и администрация. Все документы подписаны всё согласованно. Но в ходе голосвания, конечно были те, кто за и против. Те кто против их 3 собственника. 1 это нотариальная контора, которая находится в этом доме. 2 это некий ИП, который арендует подвал. И 3 это офис в этом же доме. Они утверждают, что наше голосование и подписи полученные на нём, были сфабрикованы, что всё незаконно. Но это не так. Мы не отказываемся от проверки каждой подписи и допроса всех собственников этого дома.

Есть ли какие-то нарушения с возведением мобильного торгового павильона на смежной территории? Т.к эти 3 собственника могут опираться на это правонарушение( если оно есть) и оспорить вопрос о выдаче аренды.

Уточнение от клиента

И, если есть кадастровый паспорт, но право собственности не зарегестрировано собственниками в рег палате, они имеют право распоряжаться этой землей или нет, в данном случае сдать в аренду?!

, Данила, г. Пермь
Елена Шестакова
Юрист, г. Пермь

Если я правильно  поняла, павильон расположен в границах только одно дома и собственники этого дома на собрании приняли положительное решение. В таком случае нарушения земельного законодательства отсутствуют, в рамках гражданско-правовых отношений заключен договор аренды.

Спасибо за внимание, рада положительному отзыву.