Стоит ли подписывать образец?

Здравствуйте, на моем месте работы составили договор аренды автомобиля в котором указаны несколько приложений, мне выдали документы для подписи среди которых есть несколько листов которые вызывают сомнения, на листе сверху в правом углу написано приложение № к договору аренды, далее идет номер договора от такого то числа, дальше идет пунктирная линия с надписью образец и следом соответственно описаны условия, далее закрывается пунктирная линия и написано Форма акта согласована: и места для подписи моей и арендатора. Вопрос в том как мне подписывать этот документ что бы работодатель потом не мог заполнить пустые места на другие расценки

, Юрий Шевцов, г. Красноярск
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

добрый день. стандартная форма и ситуация- подписать нужно под словами — форма акта согласована.