Какие санкции может предъявить мне банк если не оплатить каско

мой автомобиль куплен в кредит птс находится в банке какие санкции может предъявить мне банк если не оплатить каско

, Денис, г. Ульяновск
Антон Пряничников
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день!

Все зависит от условий кредитного договора. Если вы нарушаете условия кредитного договора, то банк может потребовать досрочного его расторжения