Что означает это письмо

Здравствуйте, на электронную почту пришло вот такое письмо, которое вызвало у меня подозрение, не подскажите что оно означает?

  • 1
    .png
, Анна,
Юрий Алексеевич Сахно
Юрист, г. Пятигорск

Спам, который рассылаю мошенники. Посмотрите в интернете про «нигерийские письма»

Анастасия Наумова
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

Оно означает, что в отношении Вас хотят совершить мошеннические действия и завладеть Вашими денежными средствами. Такие письма рассылают всем подряд в надежде, что что-нибудь поверит и вышлет денег мошенникам. Не стоит реагировать на подобные письма.