Погашение кредита по договору софинансирования

Здравствуйте! Скажите пожалуйста есть некая финансовая группа крокус она предлагает услугу софинансиование. Это пирамида или группа лохотрон на финансовом рынке? Или все же официально?

, Алексей Иванович, г. Нижний Новгород
Андрей Кузнецов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте Алексей Иванович! Я уже писал про все эти финансовые группы: они все жаждят наживы ввиду отсутствия правовых знаний народа. Ни одна компания не будет работать без финансовых перспектив. Эта фирма будет работать до поры до времени, соблюдаются все требвания финансовой пирамиды. Желаю Вам не участвовать в этом лохотроне.