Банк снимает все деньги

здравствуйте подскажите может ли сбербанк снимать 100% пенсии по инвалидности 3 группа в счет погашения кредита платеж 1860 рублей без моего согласия.ходил в банк но со мной даже разговаривать не хотят 1 раз даже выгнали с помощью охраны

, юрий, г. Кострома
Александр Владимирович Падва
Юрист, г. Москва

ходил в банк но со мной даже разговаривать не хотят 1 раз даже выгнали с помощью охраны

юрий

Это конечно не культурно по меньшей мере.

Напишите заявление с требованием разъяснить ситуацию и указанием на грубость сотрудников и отправьте заказным с уведомлением.