8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Страх перед ложным заявлением

Познакомился с девушкой по интернету В интернете договорились о встрече с целью заняться сексом. Она сама дала мне свой телефон и адрес. Обговорили цену и то, какой будет секс (классика+минет)

Вчера с ней встречался - все прошло без сучка и задоринки.

А сегодня я боюсь, что она может накатить заявление об изнасиловании...при этом: все было в темноте, я не видел - есть ли у нее синяки (вдруг с предыдущего Клиента остались?) у меня царапин на теле нет. Секс был в презервативе и по обоюдному согласию. Моя сперма на ее теле не осталась. (осталась только слюна)

Ответьте пожалуйста - при таких обстоятельствах она может написать. может ли экспертиза квалифицировать это как изнасилование?

Показать полностью
, Иванов Иван Иванович, г. Липецк
Руслан Григорьев
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! 

Ответьте пожалуйста — при таких обстоятельствах она может написать. может ли экспертиза квалифицировать это как изнасилование?

Иванов Иван Иванович

Это уж Вам видней. Если през-в был со смазкой, то ничего экспертиза не выявит. 

Основной признак изнасилования против воли. Если ве было по согласию, да ее и с предварительной договоренностью (переписку сохраните), то ее заявление будет не что иное как заведомо ложный донос ст.307 УКРФ.

0
0
0
0
Иванов Иван Иванович
Иванов Иван Иванович
Клиент, г. Липецк

Моей спермы на проститутки не было, но осталась моя слюна. (переписку на сайте я естественно сохраню)

Я боюсь, что она решит срубить с меняденег - сама наделает себе синяков и пойдет заявление писать.

А Вы говорите, что Экспертиза не выявит следов, если презерватив был со смазкой? (сперсма осталась в презервативе) И не сможет классифицировать это как изнасилование?

Кстати -если вдруг она принесет все таки заявления -ее сначала отправят на экспертизу, и только на основании экспертизы полиция сможет принять ее заявление?

То есть наличие слюны и отсутствие спермы экспертиза не классифицирует как изнасилование?

Я боюсь, что она решит срубить с меняденег — сама наделает себе синяков и пойдет заявление писать.

Иванов Иван Иванович

Бывают такие случаи, но нужны основания для обращения с заявлением, например следы побоев, синяки от захватов рук и т.п. 

В связи с чем такие опасения? Есть такие основания полагать? Так каждого можно обвинить в изнасиловании. Попробуйте решать проблемы по мере их появления. Пока нет заявления зачем голову забивать.

Во влагалище должны быть разрывы, причем тут сперма? Вы что собираетесь отрицать половой акт? Совсем не нужно. Его нужно признать, пояснив, что это была интимная связь за деньги, вот и переписка есть.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Просто директоры сочли, что я недостаточно приветлива с посетителями, и что мне лучше написать заявление по
Здравствуйте. Я работаю бариста в кофейне, вчера меня известили устно, что мой испытательный срок в три месяца подходит к концу, и продлевать со мной отношения трудовые не будут. В качестве причины была приведена, цитата, «мы не сходимся во взглядах на сервис». У меня нет прогулов, нет каких-то актов о нарушении порядка на рабочем месте, я не приходила на работу в состоянии наркотического опьянения, не нарушала дисциплину трудовую. Ничего не крала. Просто директоры сочли, что я недостаточно приветлива с посетителями, и что мне лучше написать заявление по собственному желанию, иначе мне «испортят трудовую», и что я должна написать его 24-25 апреля. Меня официально приняли на работу 30 января, срок испытательный был прописан в договоре, но я не знала, что работаю недостаточно хорошо. Меня даже не предупреждали о чём-то подобном, поэтому для меня это было шоком. Можете, пожалуйста, ответить, законно ли меня увольняют и действительно ли мне лучше написать заявление по собственному желанию?
, вопрос №4096125, Вероника, г. Тверь
700 ₽
Вопрос решен
Алименты
Выплата Алиментов взыскиваются с момента установления отцовства, а с какого момента они начинаются рассчитываться с момента подачи заявления в суд или с момента установления отцовства
Добрый день, подскажите пожалуйста, я подала заявление на установление отцовства и на уплату алиментов. Выплата Алиментов взыскиваются с момента установления отцовства, а с какого момента они начинаются рассчитываться с момента подачи заявления в суд или с момента установления отцовства. Просто ответчик не явился первый раз на суд и суд перенесли, вот и хотела узнать будут ли начислены алименты за этот период
, вопрос №4095419, Наталья, г. Ноябрьск
1000 ₽
Вопрос решен
Семейное право
На сегодня есть: Исковое заявление, Отзыв на исковое заявление, Возражения истца на Отзыв
Добрый день. В арбитражном суде дело, по которому я выступаю ответчиком. На сегодня есть: Исковое заявление, Отзыв на исковое заявление, Возражения истца на Отзыв. Сейчас мне нужно подать Пояснения по делу (дополнительно поясняю свою позицию с представлением документов на возражения истца на отзыв) - как это правильно сделать через арбитр, какой вид обращения выбрать?
, вопрос №4095387, Елена, г. Москва
Семейное право
Заявление на алименты пишется отдельно от заявления на развод?
Заявление на алименты пишется отдельно от заявления на развод?
, вопрос №4095104, Павлова Любовь, г. Санкт-Петербург
Лишение водительских прав
И теперь мне говорят пиши заявление и жди заново весь срок, я ни ездил за рулём и так 6 лет и считаю не совсем справедливым давать им сейчас заявление пожалуйста подскажите как быть
Здравствуйте меня лишили прав на 3 года и 4 месяца прошло уже 6 лет я хотел пойти на экзамен. Оказалось что права были утеряны и я их не сдал соответственно . И теперь мне говорят пиши заявление и жди заново весь срок, я ни ездил за рулём и так 6 лет и считаю не совсем справедливым давать им сейчас заявление пожалуйста подскажите как быть
, вопрос №4094947, Андрей, г. Астрахань
Дата обновления страницы 14.08.2014