Могу ли я подать в суд на работадаеля после увольнения если меня не устроила выплата денежных срецтв?

я отработала в магазине в магазине 12 дней из них я проработала неделю без выходных,график работы составлял три через один время работы с 10 до 8,в субботу до 7,в воскресенье до 6,со всеми расчетами у меня составило 5000 тысяч рублей,оклад по договору составляет 7185 тысяч рублей,на словах от директора магазина было сказано что заробатная плата не меньше 20000 тысяч,при выполнение плана и того больше,причина увольнения не устраивал график работы и сама работа разгружали машину с продукцией сами ..

, Александра, г. Сыктывкар
Владимир Петров
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, Александра, если расчет произведен из оклада, установленного в договоре, то Ваши требования не будут удовлетворены, к сожалению.