Перевод работника в связи с необходимостью

Здравствуйте! Я работаю в филиале банка. Мой работодатель без моего согласия, посылает меня на 1 месяц в другой город на работу в другой филиал, добираться 3 часа в один конец. У меня ребенок 11 лет. Законно ли это?

, Светлана, г. Москва
Дмитрий Бондарев
Юридическая компания "ООО "Альтернативные Финансы"", г. Москва

Если вас посылают работать в другой город на 1 месяц — обязаны на этот срок выписать вам командировку(с соответствующими выплатами)