Вешают недостачу

здравствуйте скажите пожалуйста работала в магазине 7 месяцев не официально.случилась травма ушла с магазина спустя месяц провели ревизию без меня и оказалась недостача 80тыс руб все вешают на меня а до это хозяйке брала кредит на 20тыс она отказалась платить и еще недостачу вешает на меня.что мне делать.зарание спасибо

, анна, г. Ставрополь
Александр Родионов
Адвокат

Здравствуйте!

Начнем с того, что Вы работали неофициально, т.е. без оформления трудового договора и договора о полной индивидуальной материальной ответственности. Так? Далее, как следует из Вашего вопроса, ревизию провели без Вас, с результатами проведенной ревизии Вас не ознакомили. Так что мой совет — ничего не подписывайте и живите спокойно. Если же будут с Вас что-то требовать — смело идите в трудовую инспекцию или в прокуратуру.

Удачи!!!