Возврат работником переплаты больничного

В апреле 2011 года я ушла в декретный отпуск. Вчера позвонили с работы и сообщили, что в результате проверки ФСС (март 2013г.) мне переплатили больничный и я должна возвратить 2500 руб. в организацию, и что ошибка вроде системная (при переходе с одной программы на другую) . В настоящее время нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 -х лет, с работы получаю пособие 50 руб. в месяц. Организация бюджетная. Должна ли я возвращать эти деньги???

, Алена Кузьмина, г. Тверь
Денис Иванов
Юрист, г. Калининград

Только в случае счетной ошибки. Откажитесь возвращать. Здесь ситуация спорная, пусть работодатель доказывает, что имеет право требовать возврата.