8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как грамотно поступить, если во время не получила отпускные

Здравствуйте ! Подскажите, пожалуйста, что мне делать ? Я работаю на Севере вахтовым методом. Сейчас на межвахте и в отпуске одновременно. Заявление на отпуск написано с 20 июля 2014г. Сегодня уже 09 августа. Неделю назад звонила нашему ведущему инженеру с вопросом, почему мне до сих пор нет денег. Узнал, Слава Богу, и ответил мне, что по непонятным причинам мое заявление не дошло до расчетного отдела, но сейчас все нормально, перечислят на след. неделе. Вот и неделя пролетела, проверяю карту, опять ноль. Почему такое халатное отношение к своей работе со стороны расчетного отдела? По их причине я не могу никуда выехать, а скоро уже на работу, отпуск ИСПОРЧЕН. Что мне делать ? Как грамотно их наказать, чтоб и меня -то не наказали или уволили из-за этого ?? Буду очень Вам благодарна за ответ. Буду с нетерпением ждать.

Показать полностью
, Наталья, г. Курган
Олег Соболев
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Добрый день.

В любом случае любое наказание может повлечь репрессии. У Вас рычаги — жалоба в прокуратуру, госинспекцию труда и иск в суд. Все эти меры приведут к репрессиям.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Я потерял ВУ узбекские если можно хочу получить анологичные права
Я потерял ВУ узбекские если можно хочу получить анологичные права
, вопрос №4099642, Рустам, г. Москва
Жилищное право
Каков риск что у меня заберут квартиру если я не могу вступить в наследство пока не выплачу долг?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, есть долг по ЖКХ, в квартире прописана только умершая мать , она же и собственник.умерла лет 10-15 назад. Я единственный наследник. Каков риск что у меня заберут квартиру если я не могу вступить в наследство пока не выплачу долг?
, вопрос №4099292, Ксения, г. Москва
Нотариат
Здравствуйте как получить документы в другом регионе если я не проживаю там как оформить доверенность другому лицу для получения документов?
Здравствуйте как получить документы в другом регионе если я не проживаю там как оформить доверенность другому лицу для получения документов?
, вопрос №4099193, Снежана, г. Иркутск
Семейное право
И как мне добиться что бы хотя бы дали комнату в общежитии на время пока я не получу квартиру или не восстановлю старое жилье?
Здравствуйте! Я сирота, мне 20 лет. У меня такая проблема, я обращался в опеку о выдаче жилья но мне отказали так как на меня закреплён частный дом и говорят что бы я делал экспертизу о том что дом не жилой за 25 тыс рублей но таких денег у меня нет! Обращался в администрацию нашего населенного пункта о договоре найме комнаты в общежитии на время и там дали перечень документов и там тоже нужна эта справка. Что мне делать? И как мне добиться что бы хотя бы дали комнату в общежитии на время пока я не получу квартиру или не восстановлю старое жилье?
, вопрос №4099107, Егор, г. Владивосток
Уголовное право
Я еще в прошлом году продал карту, по итогу денег не получил за нее, карту заблокировали, а саму карту и счет я закрыл т.к
я еще в прошлом году продал карту, по итогу денег не получил за нее, карту заблокировали, а саму карту и счет я закрыл т.к. не мог ей пользоваться. в нынешнее время меня вызвали на дачу показаний и я сказал все как есть что продал карту в прошлом году и что на ней происходило я совершенно незнаю, но я забыл одну важную деталь что меня просили снять деньги и отнести кому-то. подскажите, что делать?
, вопрос №4098958, Матвей, г. Йошкар-Ола
Дата обновления страницы 09.08.2014