Ребенок не ночюет дома

ребенок 15 лет несколько дней находится в чужой семье по своему желанию,каким образом его можно забрать домой

, александр каретников,
Владимир Шведа
Юрист

Вам не к юристам. Скорее нужен специалист по семейным проблемам-психолог.

Главное только при это не нанести никому побои.

Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Действительно, Вы как родитель такие вопросы задаете. Прийти в ту семью и за шиворот домой.

Александр Шабанов
Юрист, г. Москва

и не лишиться родительских прав с подачи доброжелателей или прав.органов, сообщивших в органы опеки.